[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » О кино и Музыке » О кино » Обсуждение (Тут ведуться обсуждения о просмотренных вами фильмов и мульт)
Обсуждение
P_S_I_H_OДата: Пятница, 06.07.2007, 17:44 | Сообщение # 1
Так се
Статус: Offline
Делитись мнением, советуйти и рассказывайти какие фильмы вы уже посматрели и какие ощущения вызвал просмотр этих фильмов и мультфильмов.
НАм будет очень интерестно узнать о ваших вкусах и интересах в кино сфере wink
Прикрепления: 48485959.jpg(22Kb)

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

kaxovkaДата: Пятница, 06.07.2007, 17:50 | Сообщение # 2
Admin
Я даже ненаю. Хотя, самый последний и интерестный фильм это - Оружейный Барон. Там еще Никалаз Кейдж снимается. Фильм расказывает, как один человек решил создать свой бизнес. Его бизнес это, продажа оружия. Мне очень понравился этот фильм. Советую Вам его пасмареть. Не пожалеете. А сеня я иду на трансформеры. Моя знакомая ходила, и говорит, что ей очень понравилось.

P_S_I_H_OДата: Пятница, 06.07.2007, 17:58 | Сообщение # 3
Так се
Я вот единственное что смотрел из новинок это мульт Лови волну, пытался посматреть его три раза, но всегда засыпал, вот интерестно в сон клонило из-за пиратской версии или просто он скучный, хотя там есть свои приколы, Павел воля как всегда в образа))) оценку мульту по 10 бальной шкале, ммм наверно встаки 4+, хотя это еще не точно, может я когда созрею и посматрю его целиком мое мнение измениться happy

kaxovkaДата: Пятница, 06.07.2007, 18:13 | Сообщение # 4
Admin
Ну ненаю, мине он чет неочень понравилось, а озвучку тимати я ваще к понтам причесляю

P_S_I_H_OДата: Суббота, 07.07.2007, 03:26 | Сообщение # 5
Так се
ну да тимати там чисто на понтах, но согласись Воля и есть питух, прям роль ему в самый раз подошла biggrin

Добавлено (07.07.2007, 03:26)
---------------------------------------------
Народ, сеня посмасматрел фильм Трансформеры. фильм нереально афигенный, готов смотреть его еще раз, хотя были тухлые моменты но восновном фильмец выдался очень хороший, просто 10+, молодцы happy

kaxovkaДата: Понедельник, 09.07.2007, 12:18 | Сообщение # 6
Admin
Ага про трансформеры я с тобой согласен. Фильм супер, очень грамотные спецэфекты. Я незнал, что павел воля петуха озвучивал. Терь знаю, писец я даже и не заметил. Но петух на мой взгляд, там прикольно гонял . Но всеравно, в целом фильм полное говно, верней мультик.

ELLEGRAДата: Понедельник, 09.07.2007, 12:32 | Сообщение # 7
Так се
буду кратка: ТРАНСФОРМЕРЫ -

а тому ли я дала....
обещание любить...=)

Сообщение отредактировал ELLEGRA - Понедельник, 09.07.2007, 12:32

MakOFFkaДата: Пятница, 13.07.2007, 22:19 | Сообщение # 8
Так се
Я заглавный саундтрек к Трансформерам люблю!! Можете меня помидорами закидать ... Ноу безтолку!!!
Фильм прикольный!! мне понравился! и поржать можно - это всегда плюс в любом фильме !

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxovkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:45 | Сообщение # 9
Admin
Да да. Без каментариев фильм просто супер. Сразу вспоминаешь свои детские трансформеры, теперь они такими убогими кажутся, по сравнению с теми которые в фильме. Вообщем фильму оценка 5+

MakOFFkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 22:11 | Сообщение # 10
Так се
Эт верно!!! Я вот даже уже по кругу пустила ... Устроила у себя закрытый показик rolleyes

Добавлено (16.07.2007, 22:08)
А чё ваще , кроме трансформеров никто ниче больше не смотрел?????

Добавлено (16.07.2007, 22:11)
Я вот мистера Бина на отдыхе замутила.... мля..... фильм по сути тупой!!!! Ну реально тупость!! Но ржаааааааааааач! Я просто валялась на диване скрючившись от смеха ... (ну плюс у меня настроение было оооч веселое) biggrin Ну не знаю, что вы думаете на этот счет, а посмеяться там можно.

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxoVka » О кино и Музыке » О кино » Обсуждение (Тут ведуться обсуждения о просмотренных вами фильмов и мульт)
Страница 1 из 212»
Поиск: