[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NevalЯwka 
kaxoVka » Болталочка » Болталка » Спорт!!!ЙоПТ!!!!
Спорт!!!ЙоПТ!!!!
D-TribeДата: Пятница, 13.07.2007, 12:12 | Сообщение # 1
Так се
Статус: Offline
давайте поговорим о спорте....тем более что все больше из нас начинает касаться эта тема!!!!

我的眼中充满光明。我的感觉非常丰富。我的生活充满喜悦。

ELLEGRAДата: Пятница, 13.07.2007, 21:05 | Сообщение # 2
Так се
не в тему) но к спорту, а я вот в поход завтра иду))))

а тому ли я дала....
обещание любить...=)

kaxovkaДата: Пятница, 13.07.2007, 21:13 | Сообщение # 3
Admin
Quote (ELLEGRA)
не в тему) но к спорту, а я вот в поход завтра иду))))

Везет тебе.
Quote (D-Tribe)
давайте поговорим о спорте....тем более что все больше из нас начинает касаться эта тема!!!!

Стасон, что конкретней, ты хочешь услышать?

MakOFFkaДата: Пятница, 13.07.2007, 21:50 | Сообщение # 4
Так се
D-Tribe, ты решил потрещать об олимпиаде, кот. у нас пройдет, когда глобальное потепление будет уже на порожке?!

Добавлено (13.07.2007, 21:50)
---------------------------------------------
А воообще спорт - это клево!!! (Движение - это жизнь) Особенно экстримальный!!!! senile

Я вот только сегодня эту темку перетирала! Повторюсь... всё . что сказано ниже уже обсудила , ребятки happy

Зиму хочу!!! Хочу на сонуборд встать!!! Есть в этом своя красота! А ощущения какие! нравится мне! Даже соревнования и чемпионаты смотрю. и тихо завидую умельцам
Снег хочу!!! Чтоб в снежки играть! чтоб вся одежда была мокрая из-за снега! (детский сад! но это ж так весело и задорно!)

И с парашютом прыгну! Но это в течение лета исполню!!! Просто преспичило! Хочтя испытать вот этот полет! прям аж дух захыватытвает , как представлю эот действо!

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

KasandraДата: Вторник, 17.07.2007, 12:41 | Сообщение # 5
Так се
Я тоже Зиму хочу!!!!!!!!!!! но и лето я люблю !Зимой я живу сноубордом встала в том году и честно нежалею поняла что мое......... поначалу лохом себя чувствовала доска бесконца переворачивалась но потом тьфу-тьфу мое стремление привело хоть к каким-то результатам............
Я честно в 1000$ уложилась это все вместе крепежи, доска , ботинки экипировка все нормуль я бы посоветовала совсем новичкам в шлеме обязательно кататься...........я вот бошкой пару раз так прокатилась..........А лето я за тепло и за купание люблю 5 лет моей жизни занималась спортивным плаваньем, а потом ушла, выбрала для себя другую жизнь............Зато мои знакомые щас с подводным регби едут на чемпионат в Италию потом в Финляндию...........прям смотрю на них и душа радуется..........но плавание не мое, наверное нужно всего-по немногу попробывать и определиться что тебе ближе и какой ты хочешь получить от этого результат............ happy

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

D-TribeДата: Среда, 18.07.2007, 13:23 | Сообщение # 6
Так се
Quote (kaxovka)
Стасон, что конкретней, ты хочешь услышать?

ну я б хотел услышать к когда хотел и каким спортом заниматься!??
Я вообще сделал этот топ из-за того что недавно я(на роликах), Даз(велосипед) и Ванес(велосипед) просто катались!!!Это было очень круто...адреналин! я что то затупил....ударился в воспоминания...
короче было классно...и я предлагаю всем вместе как нить собраться и тусой всей двинуть гонять по Moscow happy happy happy happy happy happy happy happy happy

我的眼中充满光明。我的感觉非常丰富。我的生活充满喜悦。

kaxovkaДата: Среда, 18.07.2007, 20:02 | Сообщение # 7
Admin
Договорились, вот только у меня не на чем ехать. Вот, как куплю тада помчали, как говориться, ноу проблем biggrin .

MakOFFkaДата: Среда, 18.07.2007, 23:46 | Сообщение # 8
Так се
Kasandra, вот про снойборд поподробнее можно?? а то я - то вот хочу. а куда обращаться - то надо biggrin ?!?!?!!

kaxovkaДата: Четверг, 19.07.2007, 14:11 | Сообщение # 9
Admin
Куда обращаться? Интерестный вопрос. Просто возьми 15 касариков, купи себе экиперовку и погнали. Вот и все проблемы, имхо однака.

MakOFFkaДата: Четверг, 19.07.2007, 23:55 | Сообщение # 10
Так се
Quote (kaxovka)
Куда обращаться? Интерестный вопрос. Просто возьми 15 касариков, купи себе экиперовку и погнали. Вот и все проблемы, имхо однака.

Ты будешь моим личным инструктором????? friends
yu

kaxoVka » Болталочка » Болталка » Спорт!!!ЙоПТ!!!!
Страница 1 из 212»
Поиск: