[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NevalЯwka 
kaxoVka » Болталочка » Болталка » РАЙский УголОК (Лучшее место в мире =))
РАЙский УголОК
MakOFFkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 00:58 | Сообщение # 1
Так се
Статус: Offline
Вот все мы тут (почти все) живем в Москве. А хотели бы вы куда-нть переехать в другой город, страну? Сменить климат., обстановочку? ninja
Хотелось ли вам когда-нибудь сменить наш славный Мегаполис на домик у бабушки в деревне или на прекрасные Гавайи ( Канары)? А можт лучше жить в Европе? " ViVa LaS VeGaS... " ? vinsent
Или для вас поездка за рубеж - это только увлекательное убийство драгоценнейшего отпуска ?
Прикрепления: 67294554.jpg(107Kb)

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

KasandraДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:21 | Сообщение # 2
Так се
Или для вас поездка за рубеж - это только увлекательное убийство драгоценнейшего отпуска ? Возможно и так.........я даже сама незнаю..............Жить я бы точно нехотела.............Я привыкла уже к Москве где все можно, ну почти все..........а в Англии вышел в 10 часов поулице прогуляться так за тобой машина с ментами катается типа охраняют..............

Добавлено (16.07.2007, 12:21)
---------------------------------------------
наверное райский уголок для меня это всетаки экзотика которой хочется насладиться............где нет людей.........голубое чистое море почти как у тебя на картинке., нет никаких запретов , зла ...........только вот на ПМЖ не осталась , а на отдых я съездила..........Думаю что где-то в Индии(ГОА) для меня будет такой уголок...........поэтому туда и хочу сгонять................

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

kaxovkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:17 | Сообщение # 3
Admin
Не, а я хочу свалить. Вот только куда ненаю. Просто очень интерестно пасмареть как другие национальности живут.
И еще хочется потомучто кажется, как в русской пословице (везде хорошо, где нас нет)

D-TribeДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:50 | Сообщение # 4
Так се
Я хочу свалить!!!!!и хочу это сделать в теплые страны...хоть я и родился в таком месте где о тепле мечтают ежесезонно, но все равно я ненавижу холод....и хочу свалить туда где тепло!!!!и в другую страну.....потому что, хоть я и патриот, но Россия не для меня(мягко говоря) happy

我的眼中充满光明。我的感觉非常丰富。我的生活充满喜悦。

kaxovkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 20:49 | Сообщение # 5
Admin
Не я на всегда тоже не хочу. Но вот про домик на вершине горы (только не очень крутой), а так, чтоб вниз такой пологий склон был, деревьев чтоб было тоже, но немного так, почуть. А в низу озеро синие, а на берегу озера, чтоб гора была и вода с нее падает, широким таким рукавом. А в низу за стеной пещера (тока чтоб без палева). Заходишь в эту пещеру и идешь сквозь гору, а там, сталактиты стоят, большие такие и между ними ручейки текут, а на них, солнышко играет и тебе от его лучей глаза режет. Идем дальше, выходим в закрытую бухту, там вода синия синия. Слева полянка веселая. Справа пальмы (бананы, ананасы, киви, апельсины, огурчики, помидорки) огородик такой небольшой. А вот еще, две пальмы стоят, ветки раскидистые, листья большие, между ними гамак натянут тканевый, ложишься в него под тень пальмовых листьев и смотришь на воду в бухте.
Берешь в руки кокос, отрезаешь ему верхушку, вставляешь трубочку и пьешь молочко.

Играет : Sofa Sweeper -- mos rebeat (jazzybell mix)

MakOFFkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:22 | Сообщение # 6
Так се
А я вот в детстве хотела жить в Лос Анджелесе. Именно жить и именно там. Не потому что там Голивуд и всё такое...(Про это я уже горааааздо позже, ваще ничегошеньки не знала про этот город) Просто название нравилось - Город Ангелов! Там же и море рядом, тепло ...
А потом безумно захотелось в Шотландию! Просто читала про неё много в какой-то период. и захотелось. Но с Шотландией , наверное, одной поездкой можно было бы ограничиться happy
А потом вообще, дабы выделиться из толпы, стала мечтать об Аляске. Там же тоже свои прелести!

Как - то вот хочется и покоя какого-то, чистого моря, теплого климата, жарящего солнца...
Хочется посмотреть мир. И просто для сравннения пожить месяцок там, другой там-то, третий, четвернтый.... А поом устав, от скитаний вернуться в эту гребанную Москву, и быть безгранично счастливым человеком..... Потому что это дом (ну на данный момент....)
Пока еще я не готова поменять Московскую суету на какой уголок в мире.

Хотя прикольно было бы иметь свой мелкий-мелкий островочек где-нть и собственный самолет с персональным пилотом!!! И атк иногда на уикендики мотаться туда cool

KasandraДата: Вторник, 17.07.2007, 12:15 | Сообщение # 7
Так се
Quote (MakOFFka)
Хотя прикольно было бы иметь свой мелкий-мелкий островочек где-нть и собственный самолет с персональным пилотом!!! И атк иногда на уикендики мотаться туда

да я бы тоже островок где-нить прикупила и туда жить бы ездила иногда как на дачу например........ smile Можно кстати купить в России домик где-нить около Черного моря и ездить отдыхать туда............везде куда не плюнь баблосы нужны................и не малые ...............
я бы со своей любовьюь съездила на безлюдный островок с экзотикой , думаю мы отлично там провели время...................... smile

MakOFFkaДата: Четверг, 19.07.2007, 00:23 | Сообщение # 8
Так се
Quote (Kasandra)
я бы со своей любовьюь съездила на безлюдный островок с экзотикой , думаю мы отлично там провели время......................

ну для этого не обязательно на островок метаться
happy

Добавлено (19.07.2007, 00:23)
---------------------------------------------
как грится. с милым рай и в шалаше!!!!

KasandraДата: Четверг, 19.07.2007, 10:52 | Сообщение # 9
Так се
Quote (MakOFFka)
ну для этого не обязательно на островок метаться

Романтика e мое!!!!!!!!!!!!! И кучу впечатлений, а так да просторы нашей родины необъятны biggrin

kaxovkaДата: Четверг, 19.07.2007, 14:16 | Сообщение # 10
Admin
ДА, када романтика, то это ваще просто супер, вместе с любимым (любимой) Эх......
Я вот на работе сижу и обламываюсь.

kaxoVka » Болталочка » Болталка » РАЙский УголОК (Лучшее место в мире =))
Страница 1 из 212»
Поиск: