[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NevalЯwka 
kaxoVka » Болталочка » Болталка » Лучший день в вашей жизни (Был ли?)
Лучший день в вашей жизни
kaxovkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:01 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
И так друзья, был ли, у вас лучший день в вашей жизнь, что случилось, ваши эмоции и так далее.

KasandraДата: Понедельник, 16.07.2007, 12:26 | Сообщение # 2
Так се
думаю у меня этот день впереди это рождение ребенка biggrin , а так хороших и позитивных дней не так уж и мало.........какой-то один из.......я честно непомню............мне кажется у меня постоянно эти яркие деньки........все от настроения моего зависит..........я пытаюсь от каждого дня взять что-то свое.............какой-то миг, или историю которая больше никогда не повторится............. happy

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

kaxovkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 14:00 | Сообщение # 3
Admin
Да круто. Но все же, самый самый лУЧШИй день в вашей жизни, что произошло и так далее. Ну день который вам запомнился, какимнить позитивищем игромном, и кады вы о нем вспоминаете, то на губах появляется улыбка и в сердце боль, от того, что у тебя нет машини времени, для того, чтоб вернуться и зделать его еще круче. Воть

D-TribeДата: Понедельник, 16.07.2007, 16:59 | Сообщение # 4
Так се
у меня мой самый лучший день был....это вся моя жизнь!!!!!
я ее люблю на столько что у меня каждый день лучший!!! happy
ну а если уж придераться то....это было так!!!!
Когда я поступил в суворовское училище я там не знал вообще никого, да все мы там не знали друг друга....а нам тогда было по 13-14 лет....и все мы были в дали от дома и родных....и я этот день не забуду никогда...когда я ничего не ожидал, в субботу меня вызывает командир роты к себе в канцелярию....и каково было мое удивлени когда я зашел туда и увидел маму с папой!!! happy
Я рыдал как пятилетний ребёнок....это было для меня самое большое счастье, увидеть своих родителей.......и в тот момент я понял что дороже нет никого и счастье не в сытости, не в деньгах, а в любви родителей....это был мой самый лучший день в жизни....
а тусы не считаются.... wink

我的眼中充满光明。我的感觉非常丰富。我的生活充满喜悦。

kaxovkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 20:36 | Сообщение # 5
Admin
Круть. Мну чуть на слезы не пробило.

MakOFFkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:57 | Сообщение # 6
Так се
Лучший день в моей жизни - это день начала моей жизни, когда я увидела этот свет smile за что нескончаемое спасибо моей маме!

А дальше уже идут яркие и запоминающиеся дни! С улыбкой я очень много вспоминаю. Даже вспоминая какой-то момент, когда мне приносили боль, сейчас я вспоминаю с улыбкой, потому что тогда я получила урок.

Потом первый раз в первый класс - тоже день, с которого начались лучшие 3 года моей школьной жизни. Тогда я очень много и многих узнала, а это бесценно....
К ярким дням отнесу когда я, наконец-то, выпустилась из школы!!! Вот там был фонтан эмоций!! Куча радости и счастья, что я не увижу больше эти каторжные стены, всех тех людей (просто училась я в разных школах), типа взрослее стала biggrin
Море радости было, когда у меня мама впервые надолго уехала (но эт было не так давно happy ), а потом еще больше радости, когда она вернулась ...

А первый раз влюбилась!!! biggrin так это вообще ярчайший день! Меня тогда просто как молнией поразило! Как вот говорят, с первого взгляда. Вот так хоп, в мнгновение: Взгляд, одно единственное слово и всё! Вспыхнуло! Я тогда вылетела из здания и .... как щас помню каждую минуту, мысли, чувства, ощущение полета и реакцию своей сестры на моё "пархание" в тот день...
Так же ярким стал один мартовский день в этом году ... biggrin Но тут уже не любофъ

И еще много таких дней , о которых я могу говорить с упоением, описывать всё до мелочей, проживаю это заново :)

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

Сообщение отредактировал MakOFFka - Четверг, 26.07.2007, 00:51

D-TribeДата: Среда, 18.07.2007, 13:05 | Сообщение # 7
Так се
Quote (kaxovka)
Круть. Мну чуть на слезы не пробило.

спасибо!

Добавлено (18.07.2007, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (MakOFFka)
выпустилась из школы!!!

Вот здесь я поддержу тебя полностью....тоже радовался безумно!!!!
Quote (MakOFFka)
И еще много таких дней

но все таки ты не сказала об ОДНОМ лучшем дне

我的眼中充满光明。我的感觉非常丰富。我的生活充满喜悦。

ELLEGRAДата: Среда, 18.07.2007, 19:24 | Сообщение # 8
Так се
оооооо! happy

первый поцелуй с тем кто стал мне дороже этой жизни... именно поцелуй....наверно я тогда поняла , что вот оно счастье...такое простое... человеческое...

а тому ли я дала....
обещание любить...=)

kaxovkaДата: Среда, 18.07.2007, 19:56 | Сообщение # 9
Admin
:'(

MakOFFkaДата: Четверг, 19.07.2007, 00:02 | Сообщение # 10
Так се
kaxovka, максик , Ты ли это?! синтементальности - то сколько!

Добавлено (19.07.2007, 00:02)
---------------------------------------------

Quote (D-Tribe)
но все таки ты не сказала об ОДНОМ лучшем дне

хм..... потому что не могу я вот так один выделить!
нужно какой-то такой, когда у меня в голове промелькнула мысль: "вот это счастье!" ???

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxoVka » Болталочка » Болталка » Лучший день в вашей жизни (Был ли?)
Страница 1 из 212»
Поиск: