[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NevalЯwka 
kaxoVka » Болталочка » Болталка » Осень, осень. Ну давай у листьев спросим
Осень, осень. Ну давай у листьев спросим
D-TribeДата: Воскресенье, 02.09.2007, 13:49 | Сообщение # 1
Так се
Статус: Offline
Как вы проводите отнасительно холодные денечки осени?
Прикрепления: 72697615.jpg(88Kb)

我的眼中充满光明。我的感觉非常丰富。我的生活充满喜悦。

KasandraДата: Четверг, 06.09.2007, 14:40 | Сообщение # 2
Так се
Я щас клубно-барный сезон открывать буду................а в буждни работа и учеба даже времени нет ни на что...............и че то у всех депресняки прут...............как от них избавится скажите мне лучше..?.............всему свое время как говорится ................ smile

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

MakOFFkaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:27 | Сообщение # 3
Так се
Ну не знаю! Меня чё-то не особо хондрит этой осенью.. (хотя на моей памяти хондры не было по осени никагда!!!) Вот... а дождь.. мне вот что-то стало по кайфу идти под дождем с верным моим другом (перенесшим огонь, воду, полеты и падения) MP3-плеером, в кедах, которые уже хлюпают от просочивщегося в них кол-ва воды и присасывают ступни к асфальтированному дну нейэбовых ручьев, с перекинутой через плечо сумкой, набитой фсякой дамской необходимостью, бьющей меня по ноге, и промокшей насквозь одежде. И всё тело мурашками кроет, голова в нескончаемых мыслях, мечтах и раздумьях, а сознание парит где-то далеко... И хочется идти, идти, идти и идти... Как в бреду. Будто шаг за шагом ты ближе к своим вымышленным 10 минут назад иллюзиям.... И как раз утопающие в воде кеды мои есть олицетвроние меня, утопающей в собственной фантазии. И меня это радует, чувтствую себя свободной и Щастливой Вот! А осенью я стала домашней девочкой. Провожу время дома: у себя, у мамы (в подмосковье) и немногочисленных друзей smile Клубно - барный сезон што-то не особо тянет открывать happy

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxoVka » Болталочка » Болталка » Осень, осень. Ну давай у листьев спросим
Страница 1 из 11
Поиск: