[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: NevalЯwka 
kaxoVka » Болталочка » Болталка » CkoPo H o B bl й Г o D ! ! ! *YaHoo* Kak 6bl 9lрko оТmеТиТь (Думаем о наступающем. Вспоминаем прошедшие %)))))
CkoPo H o B bl й Г o D ! ! ! *YaHoo* Kak 6bl 9lрko оТmеТиТь
MakOFFkaДата: Воскресенье, 14.10.2007, 21:50 | Сообщение # 1
Так се
Статус: Offline
Несмотря на то, что на дворе только okT9l6pb, сегодня выпал офигительный снег. На улице не сильно приятно. Но снег валит с неба хлопьями. и из окна оч даже красивый вид! happy
и я всерьез задумалась: А скоро ж саааамый масштабный и любимый праздник граждан РФ Новый Год!!!!! яяяяяяяяяяяхууууууууууу yahoo Поздравляю , ТаФфариЩи!!!!! bye
Так вот. Давайте поделимся мыслями о предстоящем торжестве. Кто где и как думает отметицца, встречая год Тве тЫЩи ОСемЬ /2008/ yu
И можно рассказать nyam , какой Год вы встретили ТааакЪ, что по сей день это вспоминаеца как "СаМайА СуМашэДшАйА и йййЙЯрkая НАвАГодНЬяя НочЪ" ))))

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxovkaДата: Суббота, 20.10.2007, 20:38 | Сообщение # 2
Admin
М...да. Все уже решили, как мне казалось. Разьве нет? Мы вроде в котедже собирались потусить.

MakOFFkaДата: Пятница, 26.10.2007, 19:31 | Сообщение # 3
Так се
kaxovka, да я это писала сидела так, чтоб здесь поговорить, а то что ж совсем форум запылился!!! Мхом обрастает! Жалkо же!
И дата написания этого сообщения тоже немного раньше, нежели дата, когда Даз заново поднял эту тему на каховке smile

Вот.
А еще тут написать можно о своих прошедших встречах ...
Я вот один раз чуть не сгорела в Н.Г. biggrin
Встречали на даче у приятеля и я не выдержала. мне скучно было, и я утопала спать. Проснулась от грохота, вышла из комнаты, а таааам.... дымовуууха и баба вытаскивает парня.. и, увидев меня, офигела (аж протрезвела) Такая грит: " а мы про тебя забыли! " biggrin Вот так тупо лёжа в комнате, наслаждаясь сном, кончила своё существование ....

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxoVka » Болталочка » Болталка » CkoPo H o B bl й Г o D ! ! ! *YaHoo* Kak 6bl 9lрko оТmеТиТь (Думаем о наступающем. Вспоминаем прошедшие %)))))
Страница 1 из 11
Поиск: