[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Болталочка » Мусор » Народ без обид если топы были удалены! (Разбор палетов)
Народ без обид если топы были удалены!
P_S_I_H_OДата: Пятница, 29.06.2007, 14:46 | Сообщение # 1
Так се
Статус: Offline
Создавайте топы тут, на такие темы,типа клевый аватр, почему это так а это вот так, дыбы не засярять общий форум обычными топами и не было обид, и те топы каторые буду пользоваться малым спросом будут тоже переноситься сюда, в главном будут оставться горячие и популярные темы! Если вы думаете что тут один отброс то вы ошибаетись, общение будут провадиться во всех форумах!Еще раз Извеняемся за доставленные неудобства cool

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

Сообщение отредактировал P_S_I_H_O - Пятница, 29.06.2007, 16:04

DaZzZДата: Пятница, 29.06.2007, 16:49 | Сообщение # 2
Бык Боюн
Quote (P_S_I_H_O)
Создавайте топы тут, на такие темы,типа клевый аватр, почему это так а это вот так, дыбы не засярять общий форум обычными топами и не было обид, и те топы каторые буду пользоваться малым спросом будут тоже переноситься сюда, в главном будут оставться горячие и популярные темы! Если вы думаете что тут один отброс то вы ошибаетись, общение будут провадиться во всех форумах!Еще раз Извеняемся за доставленные неудобства

thumb
ну кто же начнёт? смелеее lol

Остановите Землю, я сойду%)

Сообщение отредактировал DaZzZ - Пятница, 29.06.2007, 17:37

kaxovkaДата: Вторник, 03.07.2007, 11:12 | Сообщение # 3
Admin
М..да. Чет никто тут общаться совсем нехочет. Обидно, досадно, но ладно.

kaxoVka » Болталочка » Мусор » Народ без обид если топы были удалены! (Разбор палетов)
Страница 1 из 11
Поиск: