[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » Как экономить заработанные деньги? (Деньги)
Как экономить заработанные деньги?
DaZzZДата: Вторник, 26.06.2007, 17:10 | Сообщение # 21
Бык Боюн
Статус: Offline
Так всегда все за,все хотят но ни чё не выходит мало говорить blahblah нужно действовать))Главное желание и чтоб оно было не у одного а у всех членов организации!
И деньги достать можно и всё можно и возможно !!!!Если делать ВСЁ вместе и целенаправленно!вот моя позиция на этот счёт bye

Остановите Землю, я сойду%)

MakOFFkaДата: Вторник, 26.06.2007, 23:04 | Сообщение # 22
Так се
Quote (NevalЯwka)
деньги нужно записывать каждую копейку в блокнотик

Это такая кропотливая работа!!! unsure Был у меня период, когда я в блокнотик записывала КаЖНыЙ БоЖиЙ ДеНЬ!!! действа свои, да по часам расписывала... ну в течение месяца держалсь,коенчно же. пропущенные деньки были .... А потом и вовсе закинула это дело: вся такая занятая, некогда всё глупостями заниматься, лучше вот, как сейчас, за компом посидеть!
А вот с затратами это вовсе Бермуды!!!! suspect Бабло как песок сквозь пальцы!!! Вот и честно всенародно, перед обществом, так скзать, хочу признаться: ТРАНЖИРА я! bye
weep только не бейте! :shock:

Добавлено (26.06.2007, 23:04)
---------------------------------------------

Quote (DaZzZ)
Главное желание

DaZzZик, DaZzZик, DaZzZик....
И всё - таки главный вопрос - это бабки!!! dollar
Я уже говорила, конечно, что бабки - это свобода! king
Ведь если у тебя на руках были бы материальные средства, то и проблемы в организации пати не было! Ведь и так эту идею все поддерживают! И другие вопросы с помещением, его оформлением, по большему счету, решены... Дело - то осталось за малым. Телодвижений нет из-за отсутствия бабла....

Это позиция моя

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

Сообщение отредактировал MakOFFka - Вторник, 26.06.2007, 23:06

P_S_I_H_OДата: Вторник, 26.06.2007, 23:19 | Сообщение # 23
Так се
Quote (NevalЯwka)
....ну вы даёте....совет от экономок: дабы съэкономить деньги нужно записывать каждую копейку в блокнотик, а по истечению месяца-глянуть и ОЧУМЕТЬ от своего транжирства и сократить ненужные траты-растраты-и всякие чтуки, обложенные, после, матом))))

С блакнотом канешь не плохо придумала))))))))
Но у меня блакноит в голове, я не знаю как это получаеться я контралирую свои расходы и держусь в рамках дозволенного)))

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

MakOFFkaДата: Среда, 27.06.2007, 00:42 | Сообщение # 24
Так се
Quote (P_S_I_H_O)
я контралирую свои расходы и держусь в рамках дозволенного)))

Везет же! а!!!

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

DaZzZДата: Среда, 27.06.2007, 13:48 | Сообщение # 25
Бык Боюн
Quote (MakOFFka)
И всё - таки главный вопрос - это бабки!!!

Я всё же считаю что главное желание))Если есть желание то и бабки моно легко найти!
Взять тот же самый кредит либо Есчё что нить smok

P_S_I_H_OДата: Четверг, 28.06.2007, 00:07 | Сообщение # 26
Так се
Quote (DaZzZ)
Я всё же считаю что главное желание))Если есть желание то и бабки моно легко найти!
Взять тот же самый кредит либо Есчё что нить

Если брать кредит, то уже с точно уверенностью что ты хотя бы сможешь его вернуть обратно, а речь о том что бы это при умножить я пока не веду
Кредит-кредит, он нас монит блин, своей простотой, тобишь сбываеться мечта, взять бабки из неоткуда,))))))))))) только вот потом начинаються обломы, когда бабки то заканчиваютьс и нужно платить по щитам)))

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

DaZzZДата: Четверг, 28.06.2007, 10:13 | Сообщение # 27
Бык Боюн
Quote (P_S_I_H_O)
Если брать кредит, то уже с точно уверенностью что ты хотя бы сможешь его вернуть обратно, а речь о том что бы это при умножить я пока не веду
Кредит-кредит, он нас монит блин, своей простотой, тобишь сбываеться мечта, взять бабки из неоткуда,))))))))))) только вот потом начинаються обломы, когда бабки то заканчиваютьс и нужно платить по щитам)))

За то с помощью кредита я уже воплотил в реал две мои мечты,да тяджело без бабок ,но моя душа мя больше волнует ,чем матерьяльность!!!
Навено каждому своё biggrin

KasandraДата: Четверг, 28.06.2007, 11:53 | Сообщение # 28
Так се
Quote (DaZzZ)
За то с помощью кредита я уже воплотил в реал две мои мечты,да тяджело без бабок ,но моя душа мя больше волнует ,чем матерьяльность!!!
Навено каждому своё

А ты теперь посчитай сколько процентов ты еще заплатил сверху основной сумы на эти проценты ты мог купить себе еще что-то..................

Добавлено (28.06.2007, 11:53)
---------------------------------------------
Я вот хочу машину купить незнаю мазду 3 или митсубиси лансер ну не в этом суть......... я допустим думаю взять на это рассрочку ,так как если брать по кредиту мне выйдет почти половины стоимости машины...........+ еще каско............ wacko ужас сколько денег......да я с тобой единственное наверное соглашусь, что можно брать в кредит какую-то бытовую технику для дома............но не как не сотовый телефон который ты либо потеряешь, разобьешь, или у тя его украдут..............Ну че не так?

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

DaZzZДата: Четверг, 28.06.2007, 12:27 | Сообщение # 29
Бык Боюн
Quote (Kasandra)
Ну че не так?

biggrin да я не сотовй телефон брал)))
да конечно переплачиваю......,но что же поделать сразу я просто не могу найти такую сумму,копить не умею(поэтому приходится прибегать к кредитам))Но зато мечты становятся явью angel законченая мною идея и воплатившиеся в реальность доставляет мне безграничное удовольствие yes
v

KasandraДата: Четверг, 28.06.2007, 13:19 | Сообщение # 30
Так се
законченая мною идея и воплатившиеся в реальность доставляет мне безграничное удовольствие
А че за идея если не секрет? smile

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

kaxoVka » Архив Форума » Архив » Как экономить заработанные деньги? (Деньги)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: