[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » Работа что она для вас значит? (Работа)
Работа что она для вас значит?
KasandraДата: Вторник, 10.07.2007, 12:39 | Сообщение # 41
Так се
Статус: Offline
блин я немогу без дел на работе сидеть меня это убивает ..............время тянется.........я наоборот хочу всегда заниматься любимым делом, от проделанной работы у меня наступает некое удволетворение и утверждение моих способностей...................наверное я трудоголик??????? wink

Добавлено (10.07.2007, 12:39)
---------------------------------------------
Если заработок неустраивает как эта работа может приносить удовольствие? сдесь помоему сразу очевиден ответ.........какая бы она не была............А как правило нам всегда мало баблоса, а потребностей много...........

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

P_S_I_H_OДата: Среда, 11.07.2007, 02:25 | Сообщение # 42
Так се
Quote (Kasandra)
Если заработок неустраивает как эта работа может приносить удовольствие? сдесь помоему сразу очевиден ответ.........какая бы она не была............А как правило нам всегда мало баблоса, а потребностей много...........

А если человек художник и он за граши рисует картины, он же работает в свое удавольствие и деньги не главное для него в деле, а главное что рисует в свое удавольствие happy

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

KasandraДата: Среда, 11.07.2007, 10:35 | Сообщение # 43
Так се
Quote (P_S_I_H_O)
а главное что рисует в свое удавольствие

Просто они больше ничего неумеют делать как писать картины ,это их талант которым они зарабатвают деньги, ну можно сказать что щас это не выгодное дело, а семья страдай из-за него не ешь.......не пей.......зато он или она будут получать копейки, и проявлять талант. В наше время я считаю, что это может быть только хобби..........Щас нужно баблосы зарабатывать и по совместительству заниматься тем, что тебе доставляет удовольствие.........неспорю бывает то и другое........но если нет возможности совместить любимое дело с заработком, нужно попытаться развить в себе интерес к делу которое приносит доход............... happy

MakOFFkaДата: Четверг, 12.07.2007, 20:51 | Сообщение # 44
Так се
Quote (Kasandra)
нужно попытаться развить в себе интерес к делу которое приносит доход.

Ну чем больше денег приносит, тем больше интерес к работе (какой-никакой), я считаю. :D

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

KasandraДата: Понедельник, 16.07.2007, 11:38 | Сообщение # 45
Так се
Ну чем больше денег приносит, тем больше интерес к работе (какой-никакой) Во-во и я про это же.!! happy прикольно конечно если доход получаешь от своего увлечения.............Ну а если нет выбора то батрачишь на то что есть........да и вообще у нас в стране безработица...............Все же сразу в директора хотят................. happy Только вот что бы стать генералом нужно начать с лейтинанта.................. biggrin

kaxovkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 13:52 | Сообщение # 46
Admin
Или с рядового, что еще хуже.

MakOFFkaДата: Понедельник, 16.07.2007, 21:31 | Сообщение # 47
Так се
Что верно , то верно!!! Не боги нгоршки обжигают!!! Нужен стимул, стремление, целеустремленность

А по поводу безработицы не соглашусь! Работы навалом!!! Было бы желание! или (что хуже) необходжимость....

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

KasandraДата: Вторник, 17.07.2007, 11:57 | Сообщение # 48
Так се
а знаете бывают еще проблемы по поводу работы она тебе безумно нравится но твой любимый человек во всю кричит что не хочет , что бы ты работала или его не устраивает ,то что поздно приходишь домой еще и дома работой занимаешься, мол мало ему внимания.......... как по вашему мнению тогда быть? какой этому компромис? wacko

kaxoVka » Архив Форума » Архив » Работа что она для вас значит? (Работа)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: