[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ? (Дружба)
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ?
kaxovkaДата: Вторник, 03.07.2007, 13:09 | Сообщение # 31
Admin
Статус: Offline
Развели вы тут непонятки. Может дружба между женщинами и есть, но она точно из другого измерения. Просто незя сравнивать дружбу женщин и мужчин. Это факт. Мужская и женская дружба разношорстны. У женщин свои понятия дружбы, а у нас свои. Вот вопрос чья дружба сильней? Вот это да. Здесь безусловно выигрывают музчины. Кто со мной согласен.

Quote (ELLEGRA)
ну я вот знаю парней которые хуже баб. сплетники еще те. да и коварные

А поповоду парней которые сплеиники и коварны, это очень интерестный феномен. Даже и ненаю как его откаментить. Да такие существуют, но ведь они существуют с себе подобными. В нормальное мужское общество, таких непринимают (на мой взгляд). Вот они и пакостят еще больше. И разводят такю херь, что у некоторых женщин складывается спорные вопросы по повуду, (чья дружба крепче?) Женщины и девушки не забивайте себе голову и знайте наша дружба крепче respect мужики

P_S_I_H_OДата: Среда, 04.07.2007, 14:03 | Сообщение # 32
Так се
Quote (kaxovka)
Развели вы тут непонятки. Может дружба между женщинами и есть, но она точно из другого измерения. Просто незя сравнивать дружбу женщин и мужчин. Это факт. Мужская и женская дружба разношорстны. У женщин свои понятия дружбы, а у нас свои. Вот вопрос чья дружба сильней? Вот это да. Здесь безусловно выигрывают музчины. Кто со мной согласен.

Да Макс я с табой солгласен, но понимаешь тут палка на двух конца, и спорить можно вечено.

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

KasandraДата: Среда, 04.07.2007, 15:48 | Сообщение # 33
Так се
Еще фигово то, что твой лучший друг(МУЖЧИНА)влюблен в тебя уже 3 года,че хочешь то и делай и любишь как друга и не любишь как парня, но терять то человека неохото он уже родной почти стал...........Для меня это одно из самых ужасных ощущений...............хотя не спорю есть такое что дружеские отношения длящиеся годами перерастают в любовь.........только это видимо не в моем случае smile

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

MakOFFkaДата: Среда, 04.07.2007, 16:54 | Сообщение # 34
Так се
Quote (Kasandra)
Еще фигово то, что твой лучший друг(МУЖЧИНА)влюблен в тебя уже 3 года,че хочешь то и делай и любишь как друга и не любишь как парня, но терять то человека неохото он уже родной почти стал...........Для меня это одно из самых ужасных ощущений...............хотя не спорю есть такое что дружеские отношения длящиеся годами перерастают в любовь.........только это видимо не в моем случае

Вот это самое поганое в дружбе! Но в таком случае, я считаю, нужно делать выбор. Даже если он болезненный! Ну а что поделать!!! се ля ви! Что ни делается в жизни - всё к лучшему

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxovkaДата: Среда, 04.07.2007, 17:04 | Сообщение # 35
Admin
Во во. Я как проповедник (цитата: На все воля божья)

ELLEGRAДата: Среда, 04.07.2007, 19:26 | Сообщение # 36
Так се
Quote (Kasandra)
Еще фигово то, что твой лучший друг(МУЖЧИНА)влюблен в тебя уже 3 года,че хочешь то и делай и любишь как друга и не любишь как парня, но терять то человека неохото он уже родной почти стал...........Для меня это одно из самых ужасных ощущений...............

на это можно еще тему создать " ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ДРУЖБУ МЕЖДУ ЭМ И ЖО ?"
и все таки, женская доужба есть) она не может не есть, не пить и не спать...)

а тому ли я дала....
обещание любить...=)

DaZzZДата: Четверг, 05.07.2007, 11:50 | Сообщение # 37
Бык Боюн
На мой взгялд девушки))Вы сами ся убеждаете в женской дружбе,привели бы хоть примерЧЕГ wink

Остановите Землю, я сойду%)

kaxovkaДата: Четверг, 05.07.2007, 12:11 | Сообщение # 38
Admin
Хотябы один или половинку одного. Нам много ненада. :'(

MakOFFkaДата: Четверг, 05.07.2007, 13:54 | Сообщение # 39
Так се
Quote (DaZzZ)
привели бы хоть примерЧЕГ

Я ЗА НЕГО ! ! ! flirt

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxovkaДата: Четверг, 05.07.2007, 14:29 | Сообщение # 40
Admin
Давай, пример приводи.

kaxoVka » Архив Форума » Архив » ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ? (Дружба)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск: