[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ? (Дружба)
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ?
ELLEGRAДата: Пятница, 06.07.2007, 00:37 | Сообщение # 51
Так се
Статус: Offline
тогда бедный он несчастный 15 лет мучаться со мною!...

а вообще неужели у вас нет таких людей к которым вы бы относитесь как к братьям?.. вот у меня такой случай) я этого балбеса считаю братом, пусть даже страшим)))) а он за меня покусает если что)

peaсe вам, браться и сёстры=)))

а тому ли я дала....
обещание любить...=)

kaxovkaДата: Пятница, 06.07.2007, 18:27 | Сообщение # 52
Admin
М..да. Ненаю что сказать, у меня девченок в подругах нет. Одни знакомые!

KasandraДата: Вторник, 10.07.2007, 12:48 | Сообщение # 53
Так се
Quote (kaxovka)
у меня девченок в подругах нет. Одни знакомые!

так кто тебе мешает подпустить этих знакомых чуть ближе? А может ты боишься дальнейшего развития событий.......?
Просто подруге ты сможешь рассказать все а знакомой еще подумаешь.......... wink

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

P_S_I_H_OДата: Среда, 11.07.2007, 02:21 | Сообщение # 54
Так се
Quote (Kasandra)
так кто тебе мешает подпустить этих знакомых чуть ближе? А может ты боишься дальнейшего развития событий.......?
Просто подруге ты сможешь рассказать все а знакомой еще подумаешь..........

знаешь на этот счет я сщитаю что торапиться не стоит, время все покажет и раставит по местам, кто-то станет ближе а кто-то дальше! поспешишь себе нож в спину вонзишь! nono

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

KasandraДата: Среда, 11.07.2007, 10:41 | Сообщение # 55
Так се
Quote (P_S_I_H_O)
поспешишь себе нож в спину вонзишь!

Кто не рескует ...............дальше сам знаешь.............Почему бы и нет............сначала подружка..........потом любовница..................потом жена...............Вопрос в том как ты представляешь этого человека рядом с собой!? Насколько сможешь довереть?

Добавлено (11.07.2007, 10:41)
---------------------------------------------
Это и лучший друг сможет тебе ножик в спину вонзить...........все непредсказуемо................

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

kaxovkaДата: Четверг, 12.07.2007, 16:25 | Сообщение # 56
Admin
Не, лучший друг так зделать не сможет, ну покрайней мере мои лучшие друзья. За всех не вручаюсь. Но наверняка есть такие, которые всадят и глазом не моргнут, но разьве такие могут быть лучшими друзьями. В моем понимание лучший друг это када ты с человеком очень давно знаком и знаешь его как облупленного. Но када кто то, думает, что его друг сможет воткнуть в спину нож, значит вы не друзья. Воть собственно я все сказал.

P_S_I_H_OДата: Четверг, 12.07.2007, 18:59 | Сообщение # 57
Так се
Quote (kaxovka)
Не, лучший друг так зделать не сможет, ну покрайней мере мои лучшие друзья. За всех не вручаюсь. Но наверняка есть такие, которые всадят и глазом не моргнут, но разьве такие могут быть лучшими друзьями. В моем понимание лучший друг это када ты с человеком очень давно знаком и знаешь его как облупленного. Но када кто то, думает, что его друг сможет воткнуть в спину нож, значит вы не друзья. Воть собственно я все сказал.

Мы же с 10 класса вмести, сидели за одной партой friends

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

MakOFFkaДата: Четверг, 12.07.2007, 21:54 | Сообщение # 58
Так се
Вот что тут мусолить! Да есть всё! Е С Т Ь ! СУЩЕСТВУЕТ! Присутствует в этом мире! и имеет место быть!!! Я говорю!

Просто во всех взаимоотношениях нужно находить компромисс и выход из любых ситуаций!!!

А без друзей ведь нельзя! Трудно очень!
А судя по вашим тут разговорам и доводам, то девушки вообще одиночки какие-то! С особями противоположного пола друзьями не могут быть, обязательно должна присутствовать любоф! А среди своих саратниц - одни змеи подколодные, сучки, сплетницы, завистницы, конкурентки и соперницы!
Так что ж получается..... У парней каждый собутыльник - кориш! А у баб из близких только родственники. А если девушка - сирота! То получается, ей вообще только и светит контакт с флорой и фауной! (эт чтоб без разочарований всяких и подстав)
Не ребят! Жизнь хоть и сурова, но не настолько, я считаю!

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

ELLEGRAДата: Четверг, 12.07.2007, 23:29 | Сообщение # 59
Так се
Quote (MakOFFka)
А судя по вашим тут разговорам и доводам, то девушки вообще одиночки какие-то! С особями противоположного пола друзьями не могут быть, обязательно должна присутствовать любоф! А среди своих саратниц - одни змеи подколодные, сучки, сплетницы, завистницы, конкурентки и соперницы!
Так что ж получается..... У парней каждый собутыльник - кориш! А у баб из близких только родственники. А если девушка - сирота! То получается, ей вообще только и светит контакт с флорой и фауной! (эт чтоб без разочарований всяких и подстав)

золотые слова!

а мне интересно неужали у наших мальчиков нет подруг?... не девушек, а именно подруг?...

а тому ли я дала....
обещание любить...=)

MakOFFkaДата: Пятница, 13.07.2007, 01:02 | Сообщение # 60
Так се
Quote (ELLEGRA)
золотые слова!

Мерси! friends

Добавлено (13.07.2007, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (ELLEGRA)
неужали у наших мальчиков нет подруг?... не девушек, а именно подруг?...

И что вы скажите на это? happy

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxoVka » Архив Форума » Архив » ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ? (Дружба)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: