[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » Чем занятся в свободное время (Чем по вашему можно занятся в свободное время чтоб неумереть)
Чем занятся в свободное время
kaxovkaДата: Среда, 27.06.2007, 14:20 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
И так жду ваших предложений. Из которых в дальнейшем будет проведено голосование.

MakOFFkaДата: Среда, 27.06.2007, 14:38 | Сообщение # 2
Так се
Сколько существует эото форум, мы только и делаем,что пытаемся о чем - то договориться ... Но плны меняются со скоростью света! <_<
Лично мне вкайф массовые развлечения! Т.е. Клубы (которые тут не поддерживаются) , киношки всякие - посещение культурно-развлекательных мест. еще бывает хочется тупо покататься на аттракционах ... (а-ля детство) Ну и оговоренные уже в разных темках массовые выезды. Тоже радуют!
А что-то планировть за неделю, как я понимаю, тут уже бестолку ....

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxovkaДата: Среда, 27.06.2007, 15:25 | Сообщение # 3
Admin
Канеш бестолку. Все просто валим на шашлык и все. Чего тут решать? всяко лучше чем сидеть в бильярдной, кто со мной

MakOFFkaДата: Среда, 27.06.2007, 15:26 | Сообщение # 4
Так се
В пятницу?????????????

DaZzZДата: Среда, 27.06.2007, 16:13 | Сообщение # 5
Бык Боюн
Quote (kaxovka)
Канеш бестолку. Все просто валим на шашлык и все. Чего тут решать? всяко лучше чем сидеть в бильярдной, кто со мной

Если не куда не поеду))то я за smile

Добавлено (27.06.2007, 16:13)
---------------------------------------------
Ну а в свободное время занимаюсь своим любим дельцем))пытаюся музычку писать music
изучаю фотки))правда давно этим не занимался инет всё не могу оплатить(дома)ну вообщем мне скучно практически не бывает icecream

Остановите Землю, я сойду%)

MakOFFkaДата: Среда, 27.06.2007, 16:22 | Сообщение # 6
Так се
Quote (kaxovka)

как же с вами трудно .... megaphone

kaxovkaДата: Среда, 27.06.2007, 17:05 | Сообщение # 7
Admin
В субботу. Почему в пятницу? В пятницу мы даже неуспем ничего купить и все такое. Хотя мине похеру. Я ваще никуда непоеду, у меня просто ужасное настроение. Все меня сеня взбесили. Такчто в пятницу я никуда непойду. И денег у меня нет. Такчто писец. А вообще у меня родители уезжают отдыхать, такчто у меня появятся срочные дела в выходные. (секретные)

KasandraДата: Среда, 27.06.2007, 17:14 | Сообщение # 8
Так се
Зимой я допустим встала на сноуборд которого раньше боялась..........на коньках гонять научилась.............. короче нужно постоянно самосовершенствоваться что бы не умереть от безделия грусти и депресняков, летом сходить на шашлыки, собираться с друзьями купаться попробывать заняться искусством, можно если позволяют финансы самому устроить опен или попробывать заняться маленьким бизнесом если в тебе есть эта жилка........а можно ничего не делать а просто любить и дарить себя и все свои чувства любимому человеку............... happy

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

kaxovkaДата: Среда, 27.06.2007, 19:58 | Сообщение # 9
Admin
Этой зимой один из нас тоже на коньках учился кататься, он еще упал и вывихнул себе плечо. Но он всетаки научился кататься. Молодец ему за это респект.

P_S_I_H_OДата: Среда, 27.06.2007, 23:55 | Сообщение # 10
Так се
Quote (kaxovka)
Этой зимой один из нас тоже на коньках учился кататься, он еще упал и вывихнул себе плечо. Но он всетаки научился кататься. Молодец ему за это респект.

Да Иван просто молодец, жаль что я так и не смог научиться(((( ну да ладно, как говарить было бы желание, а зима же была не последняя)) happy

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

kaxoVka » Архив Форума » Архив » Чем занятся в свободное время (Чем по вашему можно занятся в свободное время чтоб неумереть)
Страница 1 из 41234»
Поиск: