[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » Смысл жизни!?!
Смысл жизни!?!
DaZzZДата: Среда, 20.06.2007, 17:59 | Сообщение # 1
Бык Боюн
Статус: Offline
Мне вот очень интересно каждый из вас знает свой смысл жизни и свое предназначение,т.е у вас есть какая-нибудь конечная цель,итог или ещё что-то?Расскажите что вы думаете поэтому поводу?
cool

Остановите Землю, я сойду%)

MakOFFkaДата: Четверг, 21.06.2007, 10:41 | Сообщение # 2
Так се
Я думаю, что пока рано думать об этом. hippy Я в настоящее время собираюсь наследить везде , где только можно, как можно rah , чёбы память обо мне осталась навечно. Ибо жажду я, чтоб в далеком будущем обо мне слагали легенды, мифы, воспевали оды barbarian и пугали своих детей рассказами из истории моей прожитухи evil Это ж так прекрасно, когда тебя помнят, любят, тобой восхищаются и тебя боятся..... pray
Че-то понесло меня ..... angel

Смайлы мне тут нравятся heart

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

NevalЯwkaДата: Четверг, 21.06.2007, 11:05 | Сообщение # 3
Бык Боюн
Не фига себе!!! Не думала, что на этом форуме затронутся такие темы...Те более так быстро...Не рановато ли...Ну да ладно дело ваше...Вообем самое главное для меня это любить и быть любимой - банально и просто...Приносить кому то радость, тепло и добро...В детсве мечтала изменить мир в лучшую сторону...Но сейчас понимаю, что слишком много здесь говна...и в нем мне ковыряться совсем не хочется....Поэтому моя конечная цель создание собственной цивилизации....Вот краткий план действий: 1)Отплываю со своим Адамом на необитаемый остров, куда-то в Атлантический океан; 2)Делаем-делаем и делаем с ним много детей; 3) Растим их и воспитываем, после строим все вместе космический корабль; 4)И улетаем на поиски новых вселенных и новых космических знаний)))))))))

Слишком резкая чтобы жить, слишком редкая чтобы умереть

NevalЯwkaДата: Четверг, 21.06.2007, 11:07 | Сообщение # 4
Бык Боюн
А полный набор смайлов у меня не работает cry

P_S_I_H_OДата: Четверг, 21.06.2007, 11:24 | Сообщение # 5
Так се
Quote (NevalЯwka)
Не фига себе!!! Не думала, что на этом форуме затронутся такие темы...Те более так быстро...Не рановато ли...Ну да ладно дело ваше...Вообем самое главное для меня это любить и быть любимой - банально и просто...Приносить кому то радость, тепло и добро...В детсве мечтала изменить мир в лучшую сторону...Но сейчас понимаю, что слишком много здесь говна...и в нем мне ковыряться совсем не хочется....Поэтому моя конечная цель создание собственной цивилизации....Вот краткий план действий: 1)Отплываю со своим Адамом на необитаемый остров, куда-то в Атлантический океан; 2)Делаем-делаем и делаем с ним много детей; 3) Растим их и воспитываем, после строим все вместе космический корабль; 4)И улетаем на поиски новых вселенных и новых космических знаний)))))))))

Мне нравиться твои планы на жизнь, слушай прошу тебя, как построите ракету, возьмите меня ссобой, я уже давно хочу свалить с этой планетки, может найдем мою родную планету)))) angel

Добавлено (21.06.2007, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (DaZzZ)
Мне вот очень интересно каждый из вас знает свой смысл жизни и свое предназначение,т.е у вас есть какая-нибудь конечная цель,итог или ещё что-то?Расскажите что вы думаете поэтому поводу?

Насамом деле это трудный вопрос, бонально писать то что смысл заключаеться в том что бы воспитать ребенка, посадить дерево и построить дом без мазы, это и так все знают, но все же это не главное в этом мире! а насчет моего смысла жизни, хм я даже затрудняюсь ответить, я себе еще не ввел конечную точку.Есть мелкие цели, но они выполняються, сбываються, некоторые просто удаляються. Но главной пока нет, хотя есть.... tongue

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

MakOFFkaДата: Четверг, 21.06.2007, 11:39 | Сообщение # 6
Так се
Quote (DaZzZ)

А что ты сам скажешь по этому поводу?!
wink

NevalЯwkaДата: Четверг, 21.06.2007, 11:41 | Сообщение # 7
Бык Боюн
Quote (P_S_I_H_O)
бонально писать то что смысл заключаеться в том что бы воспитать ребенка, посадить дерево и построить дом без мазы, это и так все знают, но все же это не главное в этом мире!

КАждОмУ свое tongue ...Люди разные бывают, кому то и при комунизме было хорошо)))

DaZzZДата: Четверг, 21.06.2007, 11:43 | Сообщение # 8
Бык Боюн
Quote (P_S_I_H_O)
хотя есть....

и что же это?оч ты мя заинтересовал smile

Остановите Землю, я сойду%)

NevalЯwkaДата: Четверг, 21.06.2007, 11:44 | Сообщение # 9
Бык Боюн
Quote (MakOFFka)
Quote (DaZzZ)

А что ты сам скажешь по этому поводу?!

Да-да-да...мне тоже очень интересно icecream

MakOFFkaДата: Четверг, 21.06.2007, 11:45 | Сообщение # 10
Так се
Quote (NevalЯwka)

Вот это просто мечта!!! cry Незнаю как парни, а девчатки фсе поддержат это heart

kaxoVka » Архив Форума » Архив » Смысл жизни!?!
Страница 1 из 712367»
Поиск: