[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » Смысл жизни!?!
Смысл жизни!?!
P_S_I_H_OДата: Четверг, 21.06.2007, 12:12 | Сообщение # 21
Так се
Статус: Offline
Насамом деле тут все идет поверхностно, нет еще ни укаго конечной цели в этом мире, планы и цели меняють так же как и меняеться весь жизненный процесс, сеня ты хочешь купить себе новый телефон а завтра покупаешь КПК, трудно ставить себе конкретные жизненные цели пока ты еще не стал твердо на свои ножки в это жизни, это лично мое мнение! wink

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

MakOFFkaДата: Четверг, 21.06.2007, 12:18 | Сообщение # 22
Так се
Quote (NevalЯwka)
НА БЛИЖАЙШИЙ ГОД???НАРОДА???

ну эт так образно

Добавлено (21.06.2007, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (DaZzZ)
сам исполнитель своих желаний и по мере возможности выполняю поставленые задачи шаг за шагом,тем самым доставля себе безграничное удовольствие от содееного и пожинаю плоды! ну и моя конечная цель состоит в том, чтобы за всю жизнь сделать ВСЁ что моей душе угодно,тем самым прожить жизнь Щастлива

НУ!!! Другое дело!!! нормальный ответ.

Вот это верно!!! Разделяю мнение!
В старости уже будем думать, в чем заключался смысл жизни ( прям аж пробирает, как звучит "смысл жизни" wacko ), и делать выводы, зря время было потрачена или нет

Встретимся тут лет через 50 - 60 и похвастаемся смыслами. wink

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

NevalЯwkaДата: Четверг, 21.06.2007, 12:26 | Сообщение # 23
Бык Боюн
happy Ну раз пошла такая пьянка, то я вам тоже жизненный вопросик подкину))))) Дорогие мужчины, а как вы думаете, если у вас родится ребенок, то смысл жизни, упрется в него , как в тупик...или все же вы пойдете дальше до своей конечной цели? wink

Слишком резкая чтобы жить, слишком редкая чтобы умереть

P_S_I_H_OДата: Четверг, 21.06.2007, 12:34 | Сообщение # 24
Так се
Quote (NevalЯwka)
Ну раз пошла такая пьянка, то я вам тоже жизненный вопросик подкину))))) Дорогие мужчины, а как вы думаете, если у вас родится ребенок, то смысл жизни, упрется в него , как в тупик...или все же вы пойдете дальше до своей конечной цели?

Скорее всего смысл будет заключаться в том что бы его обеспечить всем что нужно, вот про это я вам толдычу что точно невозможно опредилить свой путь!!!!!!!!!!! tongue

MakOFFkaДата: Четверг, 21.06.2007, 12:36 | Сообщение # 25
Так се
NevalЯwka, Г Л о Б а Л и З а Ц и я какая ! ! ! Страсти разгораются! Становится интереснее и интереснее тут сидеть!!!
Блин. чую, тут весь свой траф п0херю bash

Добавлено (21.06.2007, 12:36)

Quote (P_S_I_H_O)
точно невозможно опредилить свой путь!!!!!!!!!!!

Т.е. ты плывешь по течению?!

P_S_I_H_OДата: Четверг, 21.06.2007, 12:52 | Сообщение # 26
Так се
Я плыву по ней и однавременно переплываю в другие русла и выхожу на землю

DaZzZДата: Четверг, 21.06.2007, 12:54 | Сообщение # 27
Бык Боюн
Quote (MakOFFka)
А что ты сам скажешь по этому поводу?!

Quote (NevalЯwka)
Да-да-да...мне тоже очень интересно

Quote (P_S_I_H_O)
DaZzZ Так ты нам не ответил, какой смысл у тебя, кокова конечная точка твоего пути?

Я конечно тоже любитель по мечтать и на этот счёт у мя свои планы wink .Мечтают и все т.к без этого в этом мире выжить просто не возможно bash .У мя есть много так называемых"МЕЧТ"!Из них я выбираю самую главную и важную и что не менее важно досигаемую для меня на этот момент и стремлюсь к ней, иду шаг за шаг.И они сбываются даже самые не реальные на ваш взгляд мечты могут стать явью!!!Эт радует))когда закончен путь к желаемой цели я от этого получаю огромнейшее удовольствие,даже скажем так удволитворение, безграничное Щастье и жеалние исполнить следующию мечту становится ЕсЧё сильнее,тем самым придаёт силы к исполнению следующего желания!Ну вот и когда мои все желания исполнются и кончются мои мечты я буду считать это конечной точкой свой жизни))т.е смысл жизни для меня заключается в следующем-нестоять на месте,постоянно учится чему то новому познавать мир, себя и окружающих,делиться Щастьем и теплом с теми кто этого заслуживает не терять времени по пусту,т.к жизнь оч коротка,а сделать нужно оч многое, чтобы достич конечной точки именно так, как этого хочу я..........и когда же этот момент всё же наступит(а он наступит обязательно) angel я сяду на рассвете на берегу моря....................., забью косячок постаринке............, сделаю глубокий вдох.............. и выдох и скажу: даааа не зря я прожил эту "грёбаную" жизнь.

Остановите Землю, я сойду%)

MakOFFkaДата: Четверг, 21.06.2007, 13:04 | Сообщение # 28
Так се
DaZzZ,
applause good можешь же, когда хочешь wine

DaZzZДата: Четверг, 21.06.2007, 13:07 | Сообщение # 29
Бык Боюн
Quote (NevalЯwka)
Ну раз пошла такая пьянка, то я вам тоже жизненный вопросик подкину))))) Дорогие мужчины, а как вы думаете, если у вас родится ребенок, то смысл жизни, упрется в него , как в тупик...или все же вы пойдете дальше до своей конечной цели?

Хмммм,хороший вопрос cool .На самом деле оч сложно дать ответ на твой вопрос на даном этапе моей жизни,т.к до рождения ребёнка у мя есть есчё пару планов и только после их осуществления я смогу дать конкретный и точный ответ. wink

Добавлено (21.06.2007, 13:07)

Quote (MakOFFka)
можешь же, когда хочешь

стараемся biggrin просто мя чёт в думки загнало faint

Остановите Землю, я сойду%)

MakOFFkaДата: Четверг, 21.06.2007, 13:08 | Сообщение # 30
Так се
Quote (DaZzZ)
просто мя чёт в думки загнало

песенку для думок подкинуть?! smile

kaxoVka » Архив Форума » Архив » Смысл жизни!?!
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: