[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Архив - только для чтения
Модератор форума: P_S_I_H_O 
kaxoVka » Архив Форума » Архив » TATOO
TATOO
D-TribeДата: Четверг, 28.06.2007, 17:46 | Сообщение # 1
Так се
Статус: Offline
у кого какие есть татухи и по какой причине???
у меня их нет но я хочу вам показать одну татуху одного моего друга....я выпал када увидел ее
Прикрепления: 38741458.jpg(617Kb)

我的眼中充满光明。我的感觉非常丰富。我的生活充满喜悦。

kaxovkaДата: Четверг, 28.06.2007, 17:48 | Сообщение # 2
Admin
Да я видел эту тату и друга тоже. Оригинально. У меня тоже есть, по какой причине я ее зделал незнаю, но то что она мине нравится это факт!

MakOFFkaДата: Четверг, 28.06.2007, 18:27 | Сообщение # 3
Так се
Оооооооо! тату!!! Я обожаю татшки, пирсинг!! и народ, у которых это есть тоже привлекает, магнитит прям! smile
У меня есть! Набила, потому что вот приспичило сделать! и ни капли не жалею! Еще сделать хочу!!! Не решила где и какую!
а вот на такое я не решусь, хотя ооочень нравится!!! уж не обессудьте! (не знаю как вам)
Красиво!
Прикрепления: 65974773.bmp(645Kb)

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

P_S_I_H_OДата: Четверг, 28.06.2007, 23:20 | Сообщение # 4
Так се
Quote (kaxovka)
Да я видел эту тату и друга тоже

О вы знаете вдвоем этого человека)))))))))))))) ХА-ХА-ХА-ХА
Как ховут вашего общего друга?
А что косаеться тату, я вот все тхочу себе набить на руку тату, но вот момента не было пока((( но все же я это сделаю))) cool

ПоЗиТиВ СпАсЕт МиР а ОпТиМиЗм ЕмУ ПоМоЖеТ !))))) помните это

KasandraДата: Пятница, 29.06.2007, 10:29 | Сообщение # 5
Так се
Quote (MakOFFka)
а вот на такое я не решусь, хотя ооочень нравится!!! уж не обессудьте! (не знаю как вам)
Красиво!
Да слушай ты права офигенно, но у меня смелости тоже нехватит на такое, я думаю небольшую на пояснице сделать, только вот не придумала что еще..................там же ведь не то нарисуешь себе что надо.........и получишь от кого нить.................обозначения у каждой татухи разное.........я бы мышку летучию сделала.......или японские эроглифы..............Очень больно набивать было?

Добавлено (29.06.2007, 10:29)
---------------------------------------------
не люблю боль вот и боюсь вдруг там еще что занесут.................

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

P_S_I_H_OДата: Пятница, 29.06.2007, 10:51 | Сообщение # 6
Так се
Quote (Kasandra)
не люблю боль вот и боюсь вдруг там еще что занесут.................

Один человек ответил на мой вопрос, больно ли это? он сказал что после литра водки боли вообще нет biggrin

KasandraДата: Пятница, 29.06.2007, 11:02 | Сообщение # 7
Так се
Quote (P_S_I_H_O)
после литра водки боли вообще нет
ты предлагаешь литр выпить, а потом в тату салон? Тогда только с тобой............. biggrin

Несчастлив тот, кто не считает себя счастливым!!!!!

kaxovkaДата: Пятница, 29.06.2007, 11:33 | Сообщение # 8
Admin
Мине делали тату в армии. Скажу сразу, что это не щекотно точно. Но может это еще от машинки зависит, которой набивают, в моем случае это была струна и моторчик. Но мине кажется, что это всравно не щекотно. Ведь игла пробивает твою кожу, чернила мешаются с кровью и получается тату.

P_S_I_H_OДата: Пятница, 29.06.2007, 11:57 | Сообщение # 9
Так се
Quote (Kasandra)
ты предлагаешь литр выпить, а потом в тату салон? Тогда только с тобой.............

Я только за, только я чур не пью biggrin
Quote (kaxovka)
Мине делали тату в армии. Скажу сразу, что это не щекотно точно. Но может это еще от машинки зависит, которой набивают, в моем случае это была струна и моторчик. Но мине кажется, что это всравно не щекотно. Ведь игла пробивает твою кожу, чернила мешаются с кровью и получается тату.

Я правда в этих делах не мастер, но все же, от мастера и машинки много зависит, боль то она полюбому будет, только вот на скоько сильная

MakOFFkaДата: Пятница, 29.06.2007, 13:17 | Сообщение # 10
Так се
Quote (Kasandra)
Да слушай ты права офигенно, но у меня смелости тоже нехватит на такое,

Я бы набила такую!!!!!! Она усилила моё рвение к обрисовке моей частички тела...
Но там оооочень больно будет делать! И потом когда заживать будет, я не представляю как можно ходить!!! Еще чешится!!! уууууууухххххххх! это самое поганое !!!!!

Quote (Kasandra)
Очень больно набивать было?

Мне сначала было больно и немного неприятно. Неприятно, потому что новое ощущение , непоянтное какое-то... Я больно, потому что человечек начал мне набивать тату на очень чувствительном участочке.... всё-таки у меня тату задевает интимную часть ... а там, сами знаете, кожа оооочень восприимчива ... happy
Ну а потом я вообще чуть не уснула. Мне даже понравилась.
Вот. Больнее всего набивать на кости! я представляю, как люди на голове себе татухи бьют!!! Но выносят же как-то!!! Еще бы! Красота требует жертв!!!!!! biggrin

Добавлено (29.06.2007, 13:17)
---------------------------------------------
А еще лучше не пить , перед тем как тату делаешь!!! Многие мне это говорили......
А я вот пошла делать тату на утро после дискотеки пошла... Там решили отметить 1 сентября , всё-такое ... (нашли повод biggrin ) booze
Так у меня потом кровища выступала, как вода из крана!!!! killed Вытирать не успевала! laugh

ТВоРчЕсТвО - ЭТо ВеКТоР ЖизНИ --->>> Это ТоЖе $ExXx !!!

kaxoVka » Архив Форума » Архив » TATOO
Страница 1 из 512345»
Поиск: